DIMEX содействует развитию предпринимательской активности на Юге России

В сентябре в Ростове-на-Дону состоялось одно из самых значимых бизнес-мероприятий года – Международная Биржа Контактов и Инвестиций.
Понимая важность привлечения инвестиций в конкретные бизнес-проекты региона, и стремясь к развитию деловых связей представителей российского и иностранного бизнеса, курьерская служба доставки DIMEX выступила партнером этого мероприятия.

«Предпринимательская активность – это основа основ экономики любой страны мира. Это то, что заставляет бизнес расти и развиваться. Доставляя корреспонденцию и грузы, наша Компания укрепляет деловые связи между предприятиями и организациями в разных регионах России и ближнего зарубежья. Услуги DIMEX облегчают бизнес-процессы наших клиентов и способствуют межрегиональному бизнес-сотрудничеству. Поддерживая подобные мероприятия, Компания DIMEX вносит свой вклад в формирование единой среды взаимодействия инвесторов, предпринимателей и власти на Юге России», – говорит Президент УК «ДАЙМЭКС», Андрей Мышковец.
Международная Биржа Контактов и Инвестиций проводится в Ростове-на-Дону четвертый год подряд. В рамках партнерства Компания DIMEX представила свои услуги и новые направления деятельности участникам и гостям форума.
В этом году в мероприятии приняло участие более 350 человек, в т.ч. 23 инвестора из США, Великобритании, ОАЭ, Италии, Японии, Германии, Венгрии и Китая. Свои инвестиционные проекты представили более 40 представителей малого и среднего бизнеса Юга России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *