История компании

В 90-х годах ХХ столетия в России наступил период активного роста международных экономических отношений. Работа с транснациональными компаниями требовала уровня обслуживания, соответствующего международным стандартам. Именно в Ростове, где за столетия был накоплен опыт экономических и торговых связей, опираясь на мировую практику работы курьерских компаний и учитывая специфику российского рынка, в 1998 году была открыта Компания DIMEX — международная служба курьерской доставки и доставки грузов.
Одним из конкурентных преимуществ компании DIMEX является способность доставлять корреспонденцию или груз любым видом транспорта, что позволяет обеспечить оптимальные сроки и доступную стоимость услуг.
На протяжении ряда лет DIMEX находится в пятерке лидеров во всех странах, где представлена Компания. За время работы на рынке курьерских услуг компания DIMEX построила широкую сеть офисов на территории России и за рубежом. Сегодня собственные офисы Компании расположены в Казахстане, Беларуси, Украине, Абхазии, Армении, Эстонии , Кыргызстане, Молдове. DIMEX — сеть, состоящая из более 100 собственных офисов и более 1000 представительств.

Позиционирование DIMEX

Основное направление деятельности компании DIMEX — курьерская доставка корреспонденции и грузов по России, Таможенному союзу, ближнему и дальнему зарубежью. DIMEX — лидер рынка в области внедрения и применения новых технологий и услуг доставки. Работа сети строится в едином информационном поле, что многократно увеличивает скорость обработки данных и влияет на оперативность доставки и сохранность отправлений.

Гибкость в работе и наличие многопрофильного транспортного парка позволяют разрабатывать универсальные и индивидуальные маршруты доставки, обеспечивая высокую скорость и сохраняя доступность услуг. Возможности компании DIMEX обеспечивают доставку корреспонденции в любую точку мира.

Выгоды компании DIMEX

Широкая сеть собственных офисов позволяет сотрудникам DIMEX обеспечить контроль перемещения корреспонденции и грузов на всех этапах транспортировки. Компания DIMEX гарантирует надежность и безопасность доставки. DIMEX постоянно совершенствует технологии защиты отправлений Клиентов и сегодня может предложить дополнительные возможности:

  • упаковка с несколькими степенями защиты;
  • особый статус ценных отправлений (отправления с объявленной ценностью);
  • система контроля за отправлениями на всех этапах доставки;
  • гарантированные сроки доставки;
  • доставка отправления по принципу «из рук в руки».

DIMEX берет самое лучшее от современных технологий. Поэтому на сегодняшний момент курьера можно вызвать не только по телефону и по e-mail, но и на официальном портале www.dimex.ws в разделах «вызвать курьера» и «личный кабинет».
DIMEX организует работу так, чтобы курьерская доставка была удобной и выгодной Клиенту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *