Tickets.by — сервис для покупки дешёвых авиабилетов, где нет, не было и не будет очередей

Согласитесь, весьма заманчивое предложение — приобрести билеты на самолёт не только дёшево, но и без длительного ожидания в очередях. Туристическая компания Tickets.by занимается организацией продажи мест в самолёте через Мировую паутину. На сайте фирмы предусмотрена специальная система, благодаря которой каждый владелец компьютера с выходом в сеть может самостоятельно выбрать и забронировать авиабилеты. Вся процедура занимает не более десяти — пятнадцати минут. Также компания имеет ряд преимуществ, благодаря которым она завоевала свою популярность среди путешественников.

Главные особенности Tickets.by

Удобный интерфейс сайта оснащён подробными инструкциями для каждого действия, но иногда этого бывает не достаточно. Поэтому сотрудники компании круглосуточно оказывают поддержку клиентам. Чтобы получить профессиональную помощь, необходимо связаться с операторами call-центра и задать интересующий вас вопрос. На сайте Tickets.by предусмотрена специальная система безопасности, которая защищает все данные, вводимые пользователями во время бронирования билетов.

Благодаря наличию большого количества партнёров по всему миру, туристическая фирма может предоставить своим клиентам широкий выбор различных рейсов и направлений. Интересным преимуществом для постоянных пассажиров является наличие бонусной программы. Зарегистрировавшись на сайте Tickets.by, каждый пользователь получает персональный счёт, на который откладываются баллы от каждой покупки. Впоследствии их можно потратить, оплатив ими до половины стоимости перелёта.

tickets.by

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *