Доставка сборных грузов (экономичная доставка)

Компания DIMEX уже более 15 лет работает в сфере логистики, уделяя особое внимание расширению спектра услуг по транспортировке грузов. Учитывая потребности Клиентов в доставке крупногабаритных грузов, была разработана услуга «Доставка сборных грузов» (экономичная доставка). Основное преимущество данного вида услуги — экономия финансовых ресурсов при отправке тяжеловесных грузов.

За многолетнюю историю работы Компания DIMEX создала большую и эффективную логистическую сеть с собственными автомаршрутами по всей территории РФ, благодаря чему появилась возможность доставлять грузы собственным автотранспортом по доступным ценам по всей России, что имеет ряд преимуществ по сравнению с доставкой другими видами транспорта. Например, доставка воздушным фрахтом, несмотря на свою быстроту, довольно затратная. При этом при авиадоставке широк список запрещенных к перевозке грузов.

DIMEX заботится о комфорте своих Клиентов, делая основной упор на формате работы «дверь-дверь», т.е. от двери заказчика до двери получателя. Данный формат работы DIMEX позволяет Клиенту исключить необходимость самостоятельного поиска транспорта для перевозки грузов, оформления требуемых документов и найма дополнительных сотрудников для загрузки и выгрузки отправления, что влечет за собой не только дополнительные расходы, но и временные затраты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *